2021年黑龙江省普阳农场污水处理厂在线监测设备采购项目终止公告

2021-08-18 03:51:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • BDH202108016-1
  • 黑龙江省
  • 行政机关
  • 北大荒招标有限公司
  • 丁先生
  • 黑龙江省普阳农场
  • 0468-3******

一、项目基本情况

采购项目编号:BDH202108016-1

采购项目名称:2021年黑龙江省普阳农场污水处理厂在线监测设备采购项目

二、项目终止的原因

评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

被否决情况

1、鹤岗市巨人环保科技有限公司,商务评审第 7 条设备资质中未提供数采仪及

水质自动采样仪检测报告 ;

2、卓正环保科技(沈阳)有限公司技术条款第 11 项第 6、7 条未响应谈判文件;

3、哈尔滨水之蓝环保科技有限责任公司技术条款第 9 项第 7 条未响应谈判文件;

4、黑龙江省淼净环保科技有限公司技术条款第 11 项第 6、7 条未响应谈判文件;

5、漯河市思博环保科技有限公司技术条款第 9 项第 6、7 条未响应谈判文件。

三、其他补充事宜

详情见附件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黑龙江省普阳农场     

地址:黑龙江省·鹤岗市·绥滨县        

联系方式:丁先生,0468-3******      

2.采购代理机构信息

名 称:北大荒招标有限公司            

地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号            

联系方式:孙先生,0451-55******            

3.项目联系方式

项目联系人:丁先生

电 话:  0468-3******

 

2021年黑龙江省普阳农场污水处理厂在线监测设备采购项目废标公告(采购)(1).docx