泉州医学高等专科学校精诚学生公寓设施设备采购(家具)货物类采购项目结果公告(包1)

2021-08-18 03:30:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350500]QZSCGZX[GK]2021018
  • 福建省
  • 教育系统
  • (如有):名  称:泉州市政府采购中心
  • 吴彬彬
  • 泉州医学高等专科学校
  • 0595-22****** 1367****223


泉州医学高等专科学校精诚学生公寓设施设备采购(家具)货物类采购项目结果公告
(合同包[350500]QZSCGZX[GK]2021018-1



一、项目编号:[350500]QZSCGZX[GK]2021018
二、项目名称:泉州医学高等专科学校精诚学生公寓设施设备采购(家具)货物类采购项目

三、采购结果
  
[350500]QZSCGZX[GK]2021018-1 包1
  废标理由:
  福建欧特家具有限公司未在规定时间内解密,系统自动废标;温州三和泰家具有限公司财务报告中未提供注册会计师证书,资格审查不合格。本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息
  合同包[350500]QZSCGZX[GK]2021018-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350500]QZSCGZX[GK]2021018-1 包10
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:泉州医学高等专科学校
   
地  址:泉州市洛江区安吉路2号
   
联系方式:1367****223,0595-22******
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:泉州市政府采购中心
   
地  址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦A栋四楼404采购中心办公室
   
联系方式:0595-22******
   
3.项目联系人
   
项目联系人:吴彬彬
   
电  话:0595-22******


                                泉州市政府采购中心