广东省东莞监狱物业管理服务项目(GPCGD212201FG005J)中标公告

2021-03-30 05:27:00
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • GPCGD212201FG005J
  • 广东省
  • 行政机关
  • 唐工
  • 预算***万元
  • 020-62****** 62****** 0769-86******

一、采购计划编号:440001-2021-02124

二、项目编号:GPCGD212201FG005J

三、项目名称:广东省东莞监狱物业管理服务项目

四、采购结果

合同包1(东莞监狱物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东华信服务集团有限公司 广州市越秀区环市东路450号广东华信中心22楼 7,093,861.32元

五、主要标的信息

合同包1(东莞监狱物业管理服务项目):

服务类

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 安保、保洁、绿化、维修、食堂管理等 按采购人要求做好安保、保洁、绿化、维修、食堂管理等工作 2年 按采购人要求标准 7,093,861.32

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 练六英   李智   农坪裕   彭玉蓉

采购人代表名单: 韦海岸  

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按双方委托代理协议协商

代理服务费金额:

合同包1(东莞监狱物业管理服务项目):5.6422万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各投标人如需查询自身未能通过资格性符合性审查的原因,请参加本项目的授权代表拨打以下查询电话:62******,唐工。

合同包1(东莞监狱物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东华信服务集团有限公司 通过 通过 46.80 35.00 13.93 95.73 1 1
深圳市新东升物业管理有限公司 通过 通过 43.60 35.00 14.33 92.93 2 2
广东宏德科技物业有限公司 通过 通过 42.80 35.00 14.15 91.95 3
广州珠江城市管理集团有限公司 通过 通过 39.20 35.00 14.48 88.68 4
深圳市龙城物业管理有限公司 通过 通过 39.20 35.00 14.27 88.47 5
珠海葆力物业管理有限公司 通过 通过 37.20 34.00 15.00 86.20 6
广物服务集团有限公司 通过 通过 36.80 31.00 14.93 82.73 7
奥联物业股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算,分项报价未超分项预算。评审不通过
阳光城物业服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:对标的内容没有报价漏项。评审不通过
深圳市莲花物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算,分项报价未超分项预算。评审不通过
广州长建物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算,分项报价未超分项预算。评审不通过
中海物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算,分项报价未超分项预算。评审不通过
  

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广东省东莞监狱

地  址:东莞市石碣镇新洲

联系方式:0769-86******

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广州市越秀区越华路118号之一810

联系方式:020-62******

3.项目联系方式

项目联系人:唐工

电  话:020-62******邮箱:tangn@gd.gov.cn

十一、附件

1、广东省东莞监狱物业管理服务项目报价明细附件

广东省政府采购中心

2021年03月30日