聊城经济技术开发区市场监督管理部对特种设备安全日常监督检查服务项目废标公告

2021-12-29 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • SDGP371598202102000182
  • 山东省
  • 行政机关
  • 山东冠宇招标有限公司
  • 荣飞
  • 聊城经济技术开发区市场监督管理部
  • 1780****182

聊城经济技术开发区市场监督管理部对特种设备安全日常监督检查服务项目废标公告

    发布时间:2022年1月12日14时49分    发布人:山东冠宇招标有限公司    
详细信息

聊城经济技术开发区市场监督管理部对特种设备安全日常监督检查服务项目废标公告

一、项目名称: 聊城经济技术开发区市场监督管理部对特种设备安全日常监督检查服务项目

二、项目编号:SDGP371598****02000182

三、采购公告发布时间:****1217

四、开标时间:****12291400

五、废标理由:山东冠宇招标有限公司在起草合同阶段发现凯瑞斯特(山东)企业管理有限公司响应文件中未按采购文件要求提供人员特种设备检验检测人员证,因此该公司响应文件未实质性响应采购文件要求,按无效报价处理。该项目最终实质性响应采购文件的供应商不足三家(剩余二家),该项目按废标处理。

六、联系方式:

采购人:聊城经济技术开发区市场监督管理部

  址:聊城经济技术开发区中华路

联系人:潘主任

联系电话:1780****182

采购代理机构:山东冠宇招标有限公司

  址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)

联系人:荣飞

联系方式:1572****253

2022112