古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目中标公告
古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目中标公告
发布日期:2022-01-17
一、项目编号:闽华广[2021]招第45号(招标文件编号:闽华广[2021]招第45号)
二、项目名称:古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省润华教育装备集团有限公司
供应商地址:江西省抚州市南城县株良镇工业园区
中标(成交)金额:***(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 江西省润华教育装备集团有限公司 | 古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目 | 详见招标文件第五章“招标内容及要求” | 详见招标文件第五章“招标内容及要求” | 一批 | *** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钟兆伟、蔡雪丽、沈洁梅、葛捷、郑清华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照计价格[1980]号文件
本项目代理费总金额:1.4699000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
福建华广工程管理有限公司中标公告
1、项目名称:古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目
2、招标编号:闽华广[2021]招第45号
3、采购单位名称:古田县农村信用合作联社
采购单位地址:宁德市古田县城东街道解放路192号B
联系人:刘工
联系电话:1338****375
4、招标代理机构名称:福建省华广工程管理有限公司
地址:福州市西洪路528号空军大院印江山商务办公区B座11层 邮编: 350003
电话:0591-83****** 传真:0591-83******
联系人:潘工
5、招标公告日期:[2021年12月23日]至[2021年12月29日]
6、采购单位确认日期:[2022年1月17日]
7、资格性及符合性审查情况:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
| 屏南县红日子家具有限公司 | 原因:未按招标文件提交投标保证金 依据:招标文件-第四章资格审查与评标-第1.4条款 | / |
其余投标人资格性及符合性均符合
投标文件技术商务部分:
各投标人的符合性均合格。
投标文件报价部分:
各投标人的符合性均合格。
政策性加分情况:
无。
8、评标结果:
| 合同包 | 项目名称 | 技术指标 | 中标价(元) | 中标人 | 地址 |
| 1 | 古田县农村信用合作联社营业综合楼办公家具采购项目 | 详见招标文件第五章“招标内容及要求” | ¥*** | 江西省润华教育装备集团有限公司 | 古田县 |
9、评标委员会成员:钟兆伟、蔡雪丽、沈洁梅、葛捷、郑清华。
10、公示期限:2022年1月17日至2022年1月17日
福建华广工程管理有限公司
2022年1月17日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:古田县农村信用合作联社
地址:宁德市古田县城东街道解放路192号B
联系方式:刘先生1338****375
2.采购代理机构信息
名 称:福建华广工程管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号印江山商务办公区B号楼11层
联系方式:潘工0591-83******
3.项目联系方式
项目联系人:潘工
电 话: 0591-83******
