关于为【重庆市万州区燕山乡泉水村人居环境整治工程预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2022-02-23 12:00:00
  • 其他公告
  • 其他采购方式
  • 2106-500101-04-01-543584工程建设项目规模
  • 重庆市
  • 行政机关
  • 从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称重庆市万州区燕山乡泉水村人居环境整治工程预算编制
采购人重庆市万州区燕山乡人民政府
投资审批项目
投资审批项目编码2106-500101-04-01-543584
工程建设项目规模投资额(5,000,000.00元)
所需中介服务事项
所需服务类型工程造价咨询
服务内容(一)燕山乡泉水村人居环境整治工程的预算编制。 (二)预算在编制过程中根据建设单位要求的补充、变更的编制。 (三)协助建设单位及时完成相关审批手续办理等服务。
中介机构要求以采购公告为准
其他要求说明
服务时限说明合同签订后15日历天以内提交成果。
服务金额¥14000.0元
金额说明项目预算编制服务费用:1.40万元(大写:壹万肆仟元)包干。
选取方式直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间2022-02-26 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话重庆市万州区燕山乡人民政府(1370****467)
采购需求书下载预算招标.pdf


2022-02-23


详情请见原网站