江西省网络安全研究院2022年2至3月政府采购意向20220222001
2022-02-23 12:00:00
江西省网络安全研究院2022年2至3月政府采购意向20220222001
[2022-02-23]
江西省网络安全研究院2022年2至3月政府采购意向20220222001
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 江西省网络安全研究院 2022年2至3 月采购意向公开如下:
| 采购单位 | 采购项目名称 | 采购品目 | 采购需求概况 | 预算金额(元) | 预计采购时间 | 备注 |
| 江西省网络安全研究院 | 江西省网络安全研究院_公用支出 | C1204物业管理服务 | 所属办公区域内:环境卫生、秩序维护、工程维护维修、绿化养护管理等服务 | *** | 2022年03月 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
江西省网络安全研究院
2022年02月22日