上饶市中小学素质教育实践学校2022年2至3月政府采购意向20220222001
2022-02-23 12:00:00
上饶市中小学素质教育实践学校2022年2至3月政府采购意向20220222001
[2022-02-23]
上饶市中小学素质教育实践学校2022年2至3月政府采购意向20220222001
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 上饶市中小学素质教育实践学校 2022年2至3 月采购意向公开如下:
| 采购单位 | 采购项目名称 | 采购品目 | 采购需求概况 | 预算金额(元) | 预计采购时间 | 备注 |
| 上饶市中小学素质教育实践学校 | 上饶市中小学素质教育实践学校_公用支出 | C1204物业管理服务 | 上饶市中小学素质教育实践学校物业管理服务:包含秩序管理、保洁、宿舍管理、设施设备管理、绿化养护等。 | ***.0 | 2022年03月 | 预算金额为一年费用,服务期限为三年。 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
上饶市中小学素质教育实践学校
2022年02月22日