赣州市公路建设服务中心2022年2至3月政府采购意向20220223001
2022-02-23 12:00:00
赣州市公路建设服务中心2022年2至3月政府采购意向20220223001
[2022-02-23]
赣州市公路建设服务中心2022年2至3月政府采购意向20220223001
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 赣州市公路建设服务中心 2022年2至3 月采购意向公开如下:
| 采购单位 | 采购项目名称 | 采购品目 | 采购需求概况 | 预算金额(元) | 预计采购时间 | 备注 |
| 赣州市公路建设服务中心 | 路网平台运维费 | C020603软件运维服务 | 服务期限一年,包括内外场设备的日常运维和设备的购置更换工作,具体服务时间以合同签订为准。 | ***.0 | 2022年03月 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
赣州市公路建设服务中心
2022年02月23日