鸠江区人武部社会化保障项目流标公告

2021-12-30 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • WH15CG2021FW3873
  • 安徽省
  • 行政机关
  • 王健
  • 信息名称:芜湖市鸠江区人民政府办公室
  • 1525****578

鸠江区人武部社会化保障项目流标公告 

一、项目基本情况

项目编号:WH15CG2021FW3873

项目名称:鸠江区人武部社会化保障

二、项目流标的原因

1、芜湖市慧源企业管理咨询有限公司,未提交营业执照,作无效标处理。

2、芜湖市远方人力资源有限公司,未提供劳务派遣证书,作无效标处理。

3、芜湖民盾保安服务有限公司,该投标人厨师工资不符合招标文件规定,作无效标处理。

4、芜湖市三友物业管理有限公司,劳务派遣证过期,作无效标处理。

经评审,有效投标单位不满足竞争性磋商文件要求,本项目流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府办公室

地址:芜湖市鸠江区区政府

联系方式:1525****578      

2.代理机构信息(如有)

名称:国华工程科技(集团)有限责任公司             

地址:芜湖市瑞东园402                

联系方式:1773****147、1360****413                

3.项目联系方式

项目联系人: 王健   

电话:1773****147、1360****413           

采购人:芜湖市鸠江区人民政府办公室

代理机构:国华工程科技(集团)有限责任公司

2021年12月30