芜湖市国资国企在线监管系统流标公告

2021-12-29 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • WH01CG2021FW3704
  • 安徽省
  • 行政机关
  • 安徽求是工程建设咨询有限公司
  • 王夏萍
  • 芜湖市人民政府国有资产监督管理委员会
  • 1538****900

芜湖市国资国企在线监管系统流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG2021FW3704

采购项目名称:芜湖市国资国企在线监管系统

二、项目流标的原因

5家投标单位进入评标阶段,其中:

1、江苏亿友慧云软件股份有限公司,投标报价使用降价函、优惠价的或有两个或多个报价且未声明哪一个有效的;投标函与投标一览表报价不一致。符合性审查不通过;

2、福建正孚软件有限公司,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,法定代表人授权委托书未按招标要求盖法人电子章。符合性审查不通过;

3、合肥市传秀科技有限公司,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形,主要中标标的承诺函不符合招标文件格式要求。符合性审查不通过。

经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市人民政府国有资产监督管理委员会

地址:芜湖市鸠江区政通路66号 政务中心C

联系方式:1538****900

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是工程建设咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁城市之光B2地块二期

联系方式:1385****152

3.项目联系方式

项目联系人:王夏萍

电话:1385****152

采购人:芜湖市人民政府国有资产监督管理委员会

采购代理机构:安徽求是工程建设咨询有限公司

 20211229