芜湖职业技术学院汽车与航空学院高性能航空发动机燃烧系统开发设备采购项目(一包)流标公告

2021-12-22 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • WH01CG2021HW353301
  • 安徽省
  • 教育系统
  • 南京永道工程咨询有限公司
  • 许工
  • 芜湖职业技术学院
  • 0553-5775826

芜湖职业技术学院汽车与航空学院高性能航空发动机燃烧系统开发设备采购项目(一包)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG2021HW353301

采购项目名称:芜湖职业技术学院汽车与航空学院高性能航空发动机燃烧系统开发设备采购项目(一包)

二、项目流标的原因

1、上海驰新科技有限公司;不符合招标文件所列的资格要求,投标文件要求供应商提供的货物全部为小型或微型企业制造,投标人未提供小微企业声明函;无效投标

2、芜湖市新世纪机电设备有限公司;不符合招标文件所列的资格要求,投标文件要求供应商提供的货物全部为小型或微型企业制造,投标人未提供小微企业声明函;无效投标

    经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:安徽省芜湖市文津西路

联系方式:0553-5******

2.采购代理机构信息

名称:南京永道工程咨询有限公司              

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:1733****490、1735****009  

3.项目联系方式

项目联系人:许工   电话:1733****490、1735****009