齐齐哈尔市传染病防治院(齐齐哈尔市第七医院)票据管理系统采购项目结果公告

2022-03-28 04:40:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [230201]zdgxgc[CS]20220001
  • 黑龙江省
  • 医疗系统
  • 中大国信工程管理有限公司
  • 中大国信工程管理有限公司
  • 齐齐哈尔市传染病防治院(齐齐哈尔市第七医院)
  • 1594****598

一、项目编号:[230201]zdgxgc[CS]20220001

二、项目名称:票据管理系统采购项目

三、采购结果

合同包1(行业应用软件开发服务):

废标理由:竞争性磋商文件评分办法商务条款(2)业绩分值超出相关规定

四、主要标的信息

合同包1(行业应用软件开发服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵天华崔毅丁海鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

执行发改价格〔2015〕299号,成交通知书下达后5 个工作日递交代理服务费,共计9150元整。

代理服务费金额:

合同包1(行业应用软件开发服务): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:齐齐哈尔市传染病防治院(齐齐哈尔市第七医院)

地址:齐齐哈尔市建华区

联系方式:1594****598

2.釆购代理机构信息

名称:中大国信工程管理有限公司

地址:齐齐哈尔市建华区石伟路25号

联系方式:0452-2******

3.项目联系方式

项目联系人:中大国信工程管理有限公司

电话:0452-2******

中大国信工程管理有限公司

2022年03月28日