广西元强建设项目管理有限公司关于忻城县城关镇木排村补水工程(LBXCZC2022-C2-00161-GXYQ)的废标公告
一、 采购人名称:忻城县农村水利建设管理站
二、 采购项目名称:忻城县城关镇木排村补水工程
三、 采购项目编号:LBXCZC2022-C2-00161-GXYQ
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2022年03月15日
七、 预算总金额: ***
八、 废标理由:
分标1:有效供应商不足三家,投标人的报价超过了采购预算,采购人不能支付
九、 评审小组成员名单:
覃贵全,黄锐,梁凡勇
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
查询网址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)。
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:广西元强建设项目管理有限公司
联系人:韦雪丽
联系电话:0772-4******
传真:
地址:来宾市红水河大道87-89号(元强招标)
2、采购人名称:忻城县农村水利建设管理站
联系人:陈毅扬
联系电话:0772-5******
传真:
地址:来宾市忻城县城关镇古学路17号