锡林郭勒盟白音华工业园区管理委员会内蒙古锡林郭勒白音华经济开发辖区白音华产业园、巴拉嘎尔高勒产业园区域气候可行性论证服务结果公告
2022-03-28 03:33:00
一、项目编号:152526-NMGZR-CS-20220002
二、项目名称:内蒙古锡林郭勒白音华经济开发辖区白音华产业园、巴拉嘎尔高勒产业园区域气候可行性论证服务
三、采购结果
合同包1(内蒙古锡林郭勒白音华经济开发辖区白音华产业园、巴拉嘎尔高勒产业园区域气候可行性论证服务):
废标理由:在投标材料中多处未盖企业公章
四、主要标的信息
合同包1(内蒙古锡林郭勒白音华经济开发辖区白音华产业园、巴拉嘎尔高勒产业园区域气候可行性论证服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何庆明、崔宝利(采购人代表)、刘慧彬
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
内工建协{2016}17 号文计取,本项目招标代理服务费由中标单位支付。
代理服务费金额:
合同包1(内蒙古锡林郭勒白音华经济开发辖区白音华产业园、巴拉嘎尔高勒产业园区域气候可行性论证服务): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:锡林郭勒盟白音华工业园区管理委员会
地址:内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗白音华工业园区规十一街西段
联系方式:1384****001
2.釆购代理机构信息
名称:内蒙古正仁工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区乌兰察布西街财富时代A座5层
联系方式:1824****840
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古正仁工程项目管理有限公司
电话:1824****840
内蒙古正仁工程项目管理有限公司
2022年03月28日