宁德师范学院附属小学春风里校区基坑支护工程监测及上部沉降观测服务类项目结果公告(包1)

2022-03-28 10:30:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350900]FZXMGL[CS]2022001
  • 福建省
  • 行政机关
  • 法正项目管理集团有限公司
  • 宁德师范学院附属小学
  • 阮老师、0593-2******;


宁德师范学院附属小学春风里校区基坑支护工程监测及上部沉降观测服务类项目结果公告
(合同包[350900]FZXMGL[CS]2022001-1



一、项目编号:[350900]FZXMGL[CS]2022001
二、项目名称:宁德师范学院附属小学春风里校区基坑支护工程监测及上部沉降观测服务类项目

三、采购结果
  
[350900]FZXMGL[CS]2022001-1 包1
  废标理由:
   截止至响应文件递交截止时间止,本项目共有三家供应商递交响应文件,经审查,闽武长城建设发展有限公司未按竞争性磋商文件要求提供经审计的审计报告或资信证明或投标担保函,福建省林业勘察设计院未提供中小企业声明函,故两家供应商的资格审查不合格,按无效处理,其余1家资格审查合格;故本项目合格的供应商不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350900]FZXMGL[CS]2022001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 阮以淦 (包1)
评审专家: 孙凡,黄训瑞

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350900]FZXMGL[CS]2022001-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:宁德师范学院附属小学
   
地  址:蕉城区署前路3号
   
联系方式:阮老师、0593-2******;
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:法正项目管理集团有限公司
   
地  址:宁德市蕉城区东侨大道6号九龙商城4幢2层2-E
   
联系方式:石燕晖、陈珞芳、施恩德;1307****531、1307****631;ndfzzb@163.com
   
3.项目联系人
   
项目联系人:石燕晖、陈珞芳、施恩德
   
电  话:石燕晖、陈珞芳、施恩德;1307****531、1307****631;ndfzzb@163.com


                                法正项目管理集团有限公司