日喀则市消防救援支队日喀则消防救援支队智慧营区综合管理平台(一期)建设项目流标公示
2022-03-28 11:32:00
一、项目基本情况
采购项目编号:XZZBRKZ-TJGJ-2***22******3
采购项目名称:日喀则消防救援支队智慧营区综合管理平台(一期)建设项目
二、项目废标/流标的原因
该项目于2***22年3月25日15时3***分在天鉴国际工程管理有限公司开标室进行招标开标,截止投标时间共收到投标文件三份,符合开标程序。在评标阶段,山东科宁物联科技有限公司个别投标报价为***元,违反了招投标法第三十三条:“投标人不得以低于成本的报价竞标”,为无效投标。有效投标不足三家,故此项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:日喀则市消防救援支队
地址:日喀则市桑珠孜区扎德西路5号消防支队
联系方式:代先生 1814****167
2.采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:日喀则市桑珠孜区雅喜阳光花园南6栋2号
联系方式:赖女士 199***89248***1
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电 话: 199***89248***1