克东县住房和城乡建设局编制克东县燃气专项规划结果公告

2022-05-30 03:54:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [230230]ZDGX[CS]20220001
  • 黑龙江省
  • 行政机关
  • 中大国信工程管理有限公司
  • 中大国信工程管理有限公司
  • 克东县住房和城乡建设局
  • 1824****333

一、项目编号:[230230]ZDGX[CS]20220001

二、项目名称:编制克东县燃气专项规划

三、采购结果

合同包1(编制克东县燃气专项规划):

废标理由:未提供投标截止日前6个月内任意一个月依法缴纳税或免税材料

四、主要标的信息

合同包1(编制克东县燃气专项规划):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩艳玲李维臣辛艳玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照2002【1980】号文件计取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 编制克东县燃气专项规划 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:克东县住房和城乡建设局

地址:克东县克东镇圣水路12号

联系方式:1824****333

2.采购代理机构信息

名称:中大国信工程管理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区石伟路25号

联系方式:0452-2******

3.项目联系方式

项目联系人:中大国信工程管理有限公司

电话:0452-2******

中大国信工程管理有限公司

2022年05月30日