福建省南平第一中学2022年南平一中武夷校区体育项目货物类采购项目结果公告(包1)

2022-05-30 10:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350700]XYZ[XJ]2022003
  • 福建省
  • 教育系统
  • 福建翔远招标咨询有限公司
  • 王先生
  • 福建省南平第一中学
  • 05******237


福建省南平第一中学2022年南平一中武夷校区体育项目货物类采购项目结果公告
(合同包[350700]XYZ[XJ]2022003-1



一、项目编号:[350700]XYZ[XJ]2022003
二、项目名称:福建省南平第一中学2022年南平一中武夷校区体育项目货物类采购项目

三、采购结果
  
[350700]XYZ[XJ]2022003-1 包1
  废标理由:
  经专家组认定福建南平腾信电子科技有限公司未按招标文件要求提供房屋租赁合同,不符合招标文件要求,投标文件无效。因合格家数不足法定要求,故本项目流标

四、主要标的信息
  合同包[350700]XYZ[XJ]2022003-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 翁昌光 (包1)
评审专家: 张完英,陈旻

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350700]XYZ[XJ]2022003-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省南平第一中学
   
地  址:南平市紫云岗24号
   
联系方式:05******237
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建翔远招标咨询有限公司
   
地  址:南平市延平区工业路7号锦江花苑2幢1902室
   
联系方式:05******699
   
3.项目联系人
   
项目联系人:王先生、曹先生
   
电  话:05******699


                                福建翔远招标咨询有限公司