2022年中央林业草原生态保护恢复资金全区草原生态修复监测项目(三标段)的废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号: 宁正采字[2022]第30号
采购项目名称: 2022年中央林业草原生态保护恢复资金全区草原生态修复监 测项目(三标段)
二、项目废标的原因
招标人在资格审查阶段,发现本项目三标段的全部三家投标单位提供的中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函、监狱企业声明函均未填写内容,无法判定是否属于中小企业;故三家投标单位均不满足本标段专门面向中小企业进行采购的要求,资格审查不予通过。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区草原工作站
地址:银川市金凤区上海西路101号宁夏粮食大厦
联系方式:0951-6******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
地址:银川市金凤区宁安大街490号IBI育成中心2期9号楼5楼
联系方式:0951-8******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:黄维
电话:0951-6******
代理机构项目联系人:蔡子渊
电话:0951-8******
五、附件
招标文件:
| 招标文件 |
|---|
| 招标正文三标段-更正(三次).pdf |
代理机构: 宁夏正业通工程咨询有限责任公司
发布日期: 2022-05-30