石嘴山市文化馆数字体验设备采购项目的废标公告
2022-05-31 10:42:00
一、项目基本情况
采购项目编号: NXHSX[2022]ZC005
采购项目名称: 石嘴山市文化馆数字体验设备采购项目
二、项目废标的原因
因开标现场查询投标保证金时,有效投标人保证金缴纳不足3家,经确认投标人宁夏科启致一科技有限公司未按要求提交投标保证金,故本项目做废标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:石嘴山市文化馆
地址:大武口区世纪大道、长庆北街西侧
联系方式:0952-2******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏和顺祥项目管理有限公司
地址:石嘴山市大武口区长庆东街374号
联系方式:0952-8******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:赵士辉
电话:0952-2******
代理机构项目联系人:邵青
电话:0952-8******
五、附件
招标文件:
| 招标文件 |
|---|
| 招标文件正文.pdf |
代理机构: 宁夏和顺祥项目管理有限公司
发布日期: 2022-05-31