哈尔滨市重点污染源环境监控监测中心遥感设备运行维护结果公告
2022-05-31 01:09:00
一、项目编号:[230101]HRZB[CS]20220013
二、项目名称:遥感设备运行维护
三、采购结果
合同包1(遥感设备运行维护):
废标理由:三家在主要商务条款承诺书中法定代表人(或授权代表)签字或盖章未按招标文件提供
四、主要标的信息
合同包1(遥感设备运行维护):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张丽君(采购人代表)、宫振堂、宋大伟
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 遥感设备运行维护 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨市重点污染源环境监控监测中心
地址:哈尔滨市道里区通达街499号
联系方式:1530****205
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江融信招投标有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区钢铁街115-1号
联系方式:0451-87******
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江融信招投标有限公司
电话:0451-87******
黑龙江融信招投标有限公司
2022年05月31日