石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目废标公告

2022-05-31 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • SJZGK20220584-01
  • 河北省
  • 行政机关
  • 河北百展工程咨询有限公司
  • 栾博
  • 石家庄市食品药品检验中心
  • 0311-85******
废标公告详细页面
  V2020
公告代码: 051301****220531006 采购方式: null 采购数量: null
项目名称: 石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费
项目联系人: 栾博 联系方式: 0311-85****** 代理机构: 河北百展工程咨询有限公司
行政区划名称: 石家庄市
 
石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目废标公告
 
发布时间: 2022-05-31
采购项目编号:SJZGK20220584-01
采购人名称:石家庄市食品药品检验中心
采购人联系方式:0311-85******
采购人地址 :石家庄市富强大街16号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北百展工程咨询有限公司
采购代理机构地址 :石家庄市桥西区建设南大街150号国富大厦6号商务公寓1-1506室
采购代理机构联系方式 :0311-85******
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:河北耐欧科技有限公司、石家庄汉盟紫星仪器仪表有限公司未提供中小企业声明函未通过资格审查,通过资格审查的投标单位做不足三家,故作废标处理,满足重新组织招标。
废标日期:0001-01-01 备注:null
 
 
石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费项目废标公告
 
发布时间: 2022-05-31
一、项目基本情况
采购项目编号:SJZGK20220584-01
采购项目名称:石家庄市食品药品检验中心食品监督评价抽检经费
二、项目终止的原因
河北耐欧科技有限公司、石家庄汉盟紫星仪器仪表有限公司未提供中小企业声明函未通过资格审查,通过资格审查的投标单位做不足三家,故作废标处理,满足重新组织招标。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 石家庄市食品药品检验中心
地址 : 石家庄市富强大街16号
联系方式: 梁涛 0311-85******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北百展工程咨询有限公司
地址 : 石家庄市桥西区建设南大街150号国富大厦6号商务公寓1-1506室
联系方式 : 栾博 0311-85******
3.项目联系方式
项目联系人:栾博
电话:0311-85******