济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处派出所安保服务政府采购成交公告

2021-12-25 12:00:00
  • 废标
  • 竞争性磋商
  • SDGP370112000202202000117
  • 山东省
  • 行政机关
  • 山东众鑫管理咨询有限公司
  • 李卉
  • 中标***万元
  • 济南市历城区人民政府郭店街道办事处
  • 0531-88******

济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处派出所安保服务政府采购成交公告

    发布时间:2022年6月22日11时49分    发布人:山东众鑫管理咨询有限公司    
详细信息
济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处派出所安保服务政府采购成交公告
一、项目名称: 济南市历城区人民政府郭店街道办事处派出所安保服务政府采购
二、分包名称: 无分包 派出所安保服务
三、项目编号: SDGP370112000202202000117
四、公共资源编号: 2022CGFW12C5052
五、公告发布日期: 2022-06-09
六、成交日期: 2022-06-21
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东宏鑫保安服务有限公司***山东省济南市历城区彩石街道彩石商业街D区23号安保服务人员单人报价(单价):3279
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东宏鑫保安服务有限公司派出所安保服务1***.000000
十、采购小组成员名单: 郭静丽, 姜阵剑, 葛玉春
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东宏鑫保安服务有限公司通过
2山东峰豹保安服务有限公司通过
3山东振邦保安服务有限责任公司通过
4山东鑫齐鲁保安服务有限公司通过
5山东连卫保安服务有限公司通过
6济南豪威保安服务有限公司通过
7山东忠军堂保安服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):分项单价报价超出最高限价。;(专家二):分项单价报价超出最高限价,按废标处理。;(专家三):分项单价报价超出最高限价;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东宏鑫保安服务有限公司93.4591.4589.45274.35
2山东峰豹保安服务有限公司888685259
3山东振邦保安服务有限责任公司87.0385.0384.03256.09
4山东鑫齐鲁保安服务有限公司75.4574.4572.45222.35
5山东连卫保安服务有限公司71.4571.4570.45213.35
6济南豪威保安服务有限公司70.4569.4570.45210.35
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东宏鑫保安服务有限公司
1济南市历城区人民政府董家街道办事处城市管理服务采购项目济南市历城区人民政府董家街道办事处2020-06-30
2山东圆通速递日常安保服务项目山东圆通速递2022-06-30
3济南市历城区人民政府彩石街道办事处保安服务外包项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处2021-05-18
4济南市历城区人民政府郭店街道办事处社区治安安保防控服务采购项目济南市历城区人民政府郭店街道办事处2021-07-22
5山东中宸物业发展有限公司秩序维护外包项目山东中宸物业发展有限公司2021-06-30
6英之杰建设工程安保服务项目英之杰建设工程有限公司2021-12-25
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东峰豹保安服务有限公司评审得分较低
2山东振邦保安服务有限责任公司评审得分较低
3山东鑫齐鲁保安服务有限公司评审得分较低
4山东连卫保安服务有限公司评审得分较低
5济南豪威保安服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历城区人民政府郭店街道办事处 地 址: 济南市历城区工业北路
 联系人: 王立新 联系方式: 0531-88******
2.采购代理机构: 山东众鑫管理咨询有限公司 地 址: 济南市历城区工业北路
 联系人: 李卉 联系方式: 0531-88******
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.jpg

报价明细表.jpg

专家评审费用表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc