蒙城县第一人民医院医疗设备(64排螺旋CT)采购项目合同公示

2022-06-28 12:00:00
  • 合同公告
  • 公开招标
  • MCZBC2021220
  • 安徽省
  • 医疗系统
  • 李主任
  • 中标***万元
  • (甲方):蒙城县第一人民医院
合同公告
一、合同编号:MCZBC2021220-1
二、合同名称:蒙城县第一人民医院医疗设备(64排螺旋CT)采购项目
三、项目编号:MCZBC2021220
四、项目名称:蒙城县第一人民医院医疗设备(64排螺旋CT)采购项目
五、合同主体
    采购人(甲方):蒙城县第一人民医院
    地址:蒙城县
    联系人:李主任
    供应商(乙方):安徽迈斯琪医疗科技有限公司
    地址:安徽省合肥市包河区徽州大道 394 号徽州大道 394号金万通大厦 707 室
    联系人:陈东东
六、合同主要信息
    主要标的名称:详见合同附件
    规格型号(或服务要求):详见合同附件
    主要标的数量:详见合同附件
    主要标的单价:详见合同附件
    合同金额:***元
    履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
    采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022.6.6
八、合同公告日期:2022.6.28
九、其他补充事宜:
    附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公示)。

附件信息: