某单位热处理年度单价(第二次)废标公告

2022-06-30 04:23:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 2022-YJJDQD-F4122
  • 四川省
  • 行政机关
  • /
  • 韩先生
  • 某单位
  • 0816-2****** 1588****629

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-YJJDQD-F4122

采购项目名称:热处理年度单价(第二次)废标公告

二、项目终止的原因

有效报价供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

1.采购人名称:某单位

2.项目名称:热处理年度单价(第二次)

3.项目编号:2022-YJJDQD-F4122

4.采购方式:公开询价      

5.项目公告发布媒体:中国政府采购网、全军武器装备采购信息网

6.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日

7.流标情况说明:

有效报价供应商不足三家,本项目流标。

 

8.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

 

采购单位:某单位

地址:绵阳市涪城区二环路南段6

联系人:韩先生

联系电话:1588****629

纪检监督:0816-2******

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:四川省 绵阳市        

联系方式:韩先生1588****629      

2.采购代理机构信息

名 称:/            

地 址:/            

联系方式:/            

3.项目联系方式

项目联系人:韩先生

电 话:  1588****629