济南市残疾人联合会2022年残疾人体育训练组织服务二次招标废标公告

2022-06-21 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • SDGP370100000202201000505
  • 山东省
  • 行政机关
  • 济南市政府采购中心
  • 杨兰江
  • 济南市残疾人联合会
  • 0531-89******

济南市残疾人联合会2022年残疾人体育训练组织服务 二次招标废标公告

    发布时间:2022年7月4日12时16分    发布人:济南市政府采购中心    
详细信息
济南市残疾人联合会2022年残疾人体育训练组织服务 二次招标废标公告
一、采购项目名称: 2022年残疾人体育训练组织服务 二次招标
二、分包名称: 无分包 2022年残疾人体育训练组织服务
三、采购项目编号: SDGP370100000202201000505
四、采购公告发布日期: 2022-06-21
五、采购方式 竞争性磋商
六、废标原因 山东盈动体育文化发展有限公司教练员总人数不符合磋商文件要求,山东鲲鹏体育发展有限公司乒乓球教练员总人数不符合磋商文件要求,济南欣星篮球俱乐部未提供样品。实质响应不满足三家。确定废标。
七、评审委员会成员
八、联系方式
采购人: 济南市残疾人联合会 地址: 济南市高新区颖秀路1356号知慧大厦A座
联系人: 秦颖 联系方式: 0531-89******
代理机构: 济南市政府采购中心 地址: 济南市站前街9号
联系人: 杨兰江 联系方式: 05******7570
质疑处理经办人: 高玉金、雷震 联系方式: 0531-68******