河北保定外国语学校外国语高中教室多媒体购置废标公告

2022-08-19 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • BDGK2022042
  • 河北省
  • 教育系统
  • 保定市公共资源交易中心(全额)
  • 张威
  • 河北保定外国语学校
  • 0312-5******
废标公告详细页面
  V2020
公告代码: 051306****220819003 采购方式: null 采购数量: null
项目名称: 外国语高中教室多媒体购置
项目联系人: 张威 联系方式: 0312-5****** 代理机构: 保定市公共资源交易中心(全额)
行政区划名称: 保定市
 
河北保定外国语学校外国语高中教室多媒体购置废标公告
 
发布时间: 2022-08-19
采购项目编号:BDGK2022042
采购人名称:河北保定外国语学校
采购人联系方式:0312-5******
采购人地址 :保定市区
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :保定市公共资源交易中心(全额)
采购代理机构地址 :乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1号楼
采购代理机构联系方式 :0312-6******
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:保定市赫远科技开发有限公司符合性评审不通过:保定市赫远科技开发有限公司所投86寸智慧黑板品牌型号为视隆KC-KB802UE,而该公司未提供该产品的3C证书。 保定润航电子科技有限公司符合性评审不通过:该公司所投86寸交互智能平板、85寸交互智能平板和86寸智慧黑板的报价不合理。该公司所投86寸交互智能平板、85寸交互智能平板和86寸智慧黑板的品牌型号一致,但报价严重不合理,该公司在规定时间内未做出书面合理解释,因此评标委员会一致认为该公司投标文件未实质性响应招标文件要求。 通过符合性评审的有效投标人不足三家,作废标处理。
废标日期:0001-01-01 备注:null
 
 
河北保定外国语学校外国语高中教室多媒体购置废标公告
 
发布时间: 2022-08-19
一、项目基本情况
采购项目编号:BDGK2022042
采购项目名称:外国语高中教室多媒体购置
二、项目终止的原因
保定市赫远科技开发有限公司符合性评审不通过:保定市赫远科技开发有限公司所投86寸智慧黑板品牌型号为视隆KC-KB802UE,而该公司未提供该产品的3C证书。 保定润航电子科技有限公司符合性评审不通过:该公司所投86寸交互智能平板、85寸交互智能平板和86寸智慧黑板的报价不合理。该公司所投86寸交互智能平板、85寸交互智能平板和86寸智慧黑板的品牌型号一致,但报价严重不合理,该公司在规定时间内未做出书面合理解释,因此评标委员会一致认为该公司投标文件未实质性响应招标文件要求。 通过符合性评审的有效投标人不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 河北保定外国语学校
地址 : 保定市区
联系方式: 王磊 0312-5******
2.采购代理机构信息
名称 : 保定市公共资源交易中心(全额)
地址 : 乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1号楼
联系方式 : 张威 0312-6******
3.项目联系方式
项目联系人:张威
电话:0312-5******