广东省珠海市某部空置场地清理整治项目废标公告

2022-08-28 10:34:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 2022-VGBRDA-F1009
  • 广东省
  • 武警/军队
  • 永道工程咨询(江苏)有限公司
  • 卢小姐
  • 广东省珠海市某部
  • 1301****680

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-VGBRDA-F1009

采购项目名称:广东省珠海市某部空置场地清理整治项目

二、项目废标/流标的原因

 

       于2022年8月26日14:30投标截止共收到四家投标单位(珠海市立帆建筑工程有限公司、珠海星雅宇建筑装饰工程有限公司、深圳市运道建设有限公司珠海分公司、深圳市盛亮建设工程有限公司)的投标文件,上述投标单位均通过了资格性审查;经评标委员会审核:珠海星雅宇建筑装饰工程有限公司未提供法定代表人/单位负责人资格证明书、深圳市运道建设有限公司珠海分公司未提供有效法定代表人/单位负责人资格证明书,符合性审查均不通过。

因有效投标单位不足三家,本项目招标失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省珠海市某部     

地址:广东省珠海市高新区        

联系方式:陈工 1301****680      

2.采购代理机构信息

名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司            

地 址:广东省珠海市香洲区南屏镇 再生时代大厦A栋1806 室            

联系方式:卢小姐1341****046            

3.项目联系方式

项目联系人:卢小姐

电 话:  1341****046