| “两品一械”科普作品制作及播放重新立项 终止公告 |
| 公告日期:2022年8月29日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:“两品一械”科普作品制作及播放重新立项 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2022]002***5***号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南中招项目管理有限公司 |
| 采购项目编号:292***-202208***7-4***9 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
包名:***: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| ***、采购项目 |
| 联系人姓名:冯永梅、杨录贞 | 电 话:073***-84****** | |
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南省药品监督管理局 | | 地 址:长沙市岳麓区金星中路469号 | | 联系人:全睿 | 电 话:073***-88****** | | 邮 编:4***0000 | 电子邮箱:/ | |
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南中招项目管理有限公司 | | 地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段468号湖南财富中心富座2903室 | | 联系人:冯永梅、杨录贞 | 电 话:073***-84****** | | 邮 编:4***0007 | 电子邮箱:74504***850@qq.com | |
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |