福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)废标公告(包2)

2022-10-27 05:45:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350100]FJTH[GK]2022016
  • 福建省
  • 医疗系统
  • 福建省天海招标有限公司
  • 赖梅莲
  • 福州市中医院
  • 87******

一、项目基本情况

采购项目编号:[350100]FJTH[GK]2022016

采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)

二、项目废标/流标的原因

投标人“福州众安医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函(货物),根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ②.其他资格证明文件:“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的条款规定,“福州众安医疗科技有限公司”资格审查不通过按无效投标处理,故本采购包合格投标人不足三家按废标处理。

三、其他补充事宜

\

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市中医院     

地址:福州市鼓楼区鼓东路102号        

联系方式:葛亚男、87******      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:0591-87******-803/820            

联系方式:赖梅莲、刘国星            

3.项目联系方式

项目联系人:赖梅莲、刘国星

电 话:  0591-87******-803/820