[南昌县][线下]江西政昌招标咨询有限公司南昌县市场监督管理局采购国家市场监督重点实验室运营维护费项目终止公告
2022-10-28 12:00:00
[南昌县][线下]江西政昌招标咨询有限公司南昌县市场监督管理局采购国家市场监督重点实验室运营维护费项目终止公告
[2022-10-28]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXZC2022-C312
采购项目名称:南昌县市场监督管理局采购国家市场监督重点实验室运营维护费项目
二、项目流标的原因:
因系统组建分包保证金金额设置有误,导致金额超过保证金最大限额,故该项目做异常处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:邓主任
地址:南昌市南昌县莲塘镇五一路458号
联系方式:0791-85******
2.采购代理机构信息
名称:江西政昌招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市高新区紫阳大道2999号紫阳明珠办公楼B2栋1410室
联系方式:0791-88******
3.项目联系方式
项目联系人:石雅玲 蒋亚娟
电话:0791-88******
本项目代理费用金额为0.0元