2022年在职人员人身保险项目结果公告(包1)

2022-10-27 06:28:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350900]HF[TP]2022002-2
  • 福建省
  • 行政机关
  • (如有):名  称:宁德市恒福招标有限公司
  • 小吴
  • 宁德市公安局
  • 1505****453


2022年在职人员人身保险项目结果公告
(合同包[350900]HF[TP]2022002-2-1



一、项目编号:[350900]HF[TP]2022002-2
二、项目名称:2022年在职人员人身保险项目

三、采购结果
  
[350900]HF[TP]2022002-2-1 包1
  废标理由:
  供应商“中国人民人寿保险股份有限公司宁德市中心支公司”所提交的电子响应文件中未提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利 润表、现金流量表”或者投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明或者财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函,根据谈判文件资格要求,资格审查不通过,视为未实质性响应谈判文件要求,按无效处理。合格供应商不足二家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350900]HF[TP]2022002-2-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 黄烨 (包1)
评审专家: 蔡强,林振兴

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350900]HF[TP]2022002-2-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:宁德市公安局
   
地  址:蕉城南路67号
   
联系方式:1505****453
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:宁德市恒福招标有限公司
   
地  址:宁德市蕉城区宁德市东桥经济开发区东湖御景10座803
   
联系方式:0593-2******
   
3.项目联系人
   
项目联系人:小吴
   
电  话:0593-2******


                                宁德市恒福招标有限公司