中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目中标结果公告
2022-10-27 05:26:00
一、项目编号:ZP-GK2022-0620
二、项目名称:中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目
三、采购结果
合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
诺保尔医疗投资(广州)有限公司 | 广州市番禺区东环街乐享街8号423 | ***元 |
四、主要标的信息
合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):
货物类(诺保尔医疗投资(广州)有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 体外循环设备 | 反渗透水处理设备 | 威高 | WG-F800GY-80 | 1(套) | *** | *** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张琼、张文化、陆汉豪、池向耿(采购人代表)、苏建明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件要求执行。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目 | 1.88478 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(中山市小榄人民医院二级反渗水处理设备采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
诺保尔医疗投资(广州)有限公司 | 通过 | 通过 | 53.20 | 15.00 | 18.19 | 86.39 | 1 | 1 |
重庆摩尔水处理设备有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 15.00 | 30.00 | 79.20 | 2 | 2 |
杭州欧亚流体技术开发有限公司 | 通过 | 通过 | 38.80 | 15.00 | 18.96 | 72.76 | 3 | 3 |
广东启程医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 5.00 | 25.05 | 61.45 | 4 | |
惠州市旌航贸易有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 5.00 | 18.18 | 55.98 | 5 | |
广东康永医疗器械有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格评审不通过 |
备注:重庆摩尔水处理设备有限公司、杭州欧亚流体技术开发有限公司均提供了中小企业声明函,重庆摩尔水处理设备有限公司声明其为小型企业,根据采购文件要求,投标报价给予10%的扣除后参与评审;杭州欧亚流体技术开发有限公司声明其为微型企业,中小企业声明函中的所属行业未按照“采购文件中明确的所属行业”进行填写,其投标报价不给予扣除。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市小榄人民医院
地 址:中山市小榄镇菊城大道中段65号
联系方式:0760-88******-8420
2.采购代理机构信息
名 称:智埔国际建设集团有限公司中山分公司
地 址:中山市石岐区兴中道5号颐和中心406房(四楼3A06卡)
联系方式:0760-88******
3.项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电 话:0760-88******
智埔国际建设集团有限公司中山分公司
2022年10月27日