临泉2022年义教公办学校在职教职工健康筛查项目 第一标包终止公告

2022-10-27 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • LQ2022FS0123
  • 安徽省
  • 教育系统
  • 临泉县临新工程咨询有限公司
  • 韦晓艳
  • 临泉县教育局
  • 0558-6******

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号LQ2022FS0123

采购项目名称:临泉2022年义教公办学校在职教职工健康筛查项目第一标包

二、项目终止的原因

经评审,有效投标人不足三家,本标包做流标处理

三、其他补充事宜

否决投标单位及原因:临泉华源医院 分项报价表中第8项报价超过招标文件规定中最高限价。

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:临泉县教育局

   址:临泉县前进东路

联系方式:0558-6******

2.采购代理机构信息

   称:临泉县临新工程咨询有限公司

   址:临泉县县委党校三楼

联系方式:0558-3******

3.项目联系方式

项目联系人:韦晓艳

话:0558-6******