株洲市某部警卫力量建设项目终止公告

2022-10-28 01:31:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 2022-VGBQCA-F3005
  • 湖南省
  • 行政机关
  • 湖南建业管理咨询有限公司
  • 谭子林易懋
  • 株洲市某部
  • 0731-22******

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-VGBQCA-F3005

采购项目名称:株洲市某部警卫力量建设项目

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:株洲市某部     

地址:株洲市天元区        

联系方式:张先生 0731-22******      

2.采购代理机构信息

名 称:湖南建业管理咨询有限公司            

地 址:株洲市天元区建业路城市风景18栋201室            

联系方式:谭子林 易懋 0731-22******            

3.项目联系方式

项目联系人:谭子林 易懋

电 话:  0731-22******