第六师医院病案无纸化采购项目的更正公告(十)

2022-11-24 12:00:00
  • 澄清/更正
  • 其他采购方式
  • XJJY-[2022]政采云036-03
  • 新疆维吾尔自治区
  • 医疗系统
  • (如有)名   称:新疆建友友成工程管理咨询有限公司
  • 骆玉津
  • 新疆生产建设兵团第六师医院
  • 0994-5802539

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:XJJY-[2022]政采云036-03                           

原公告的采购项目名称:第六师医院病案无纸化采购项目                         

首次公告日期:2022年08月25日                           

二、更正信息            

更正事项:采购公告,采购文件                  

更正内容:                

       

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间、投标截止时间、保证金缴纳截止时间2022年11月25日16:00(北京时间)2022年12月05日16:00(北京时间)
2产品演示演示要求:根据招标文件要求需要产品演示,请各投标单位在递交投标文件截止时间(2022年11月25日16:00)后10分钟内(2022年11月25日16:10),将自己单位录制的演示视频(视频演示材料需要逐项进行视屏演示,时间控制在15分钟内,专家通过视频演示优劣进行评审)发至代理公司邮箱号:2122415327@qq.com。评标时按递交视频文件顺序依次播放。演示要求:根据招标文件要求需要产品演示,请各投标单位在递交投标文件截止时间(2022年12月05日16:00)后10分钟内(2022年12月05日16:10),将自己单位录制的演示视频(视频演示材料需要逐项进行视屏演示,时间控制在15分钟内,专家通过视频演示优劣进行评审)发至代理公司邮箱号:2122415327@qq.com。评标时按递交视频文件顺序依次播放。
                 

更正日期:2022年11月24日                          

三、其他补充事宜            

因疫情防控变更开标时间、投标截止时间、保证金缴纳截止时间,产品演示时间,其他事宜不变。             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:新疆生产建设兵团第六师医院                              

地    址:五家渠市猛进北路梧桐街道E-0201                           

联系方式:0994-5802539                                       

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:新疆建友友成工程管理咨询有限公司                            

地    址:五家渠长征东街青湖尚城小区3号商铺门面A4-B4部分                              

联系方式:0994-5******                              

2.采购代理机构信息     (如有)     2.采购代理机构信息     (如有)     1450000            

3.项目联系方式            

项目联系人:骆玉津            

电    话:0994-5******            



附件信息: