福建医科大学附属第二医院动力系统等医疗设备货物类采购项目结果公告(包1)
2022-11-25 05:58:00
福建医科大学附属第二医院动力系统等医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]2022122-1)
二、项目名称:福建医科大学附属第二医院动力系统等医疗设备货物类采购项目
三、采购结果
[3500]FJTH[GK]2022122-1 包1
废标理由:
在资格审查环节,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,其中采购合同包一投标人“桐庐帆达医疗器械有限公司”未提供合格的单位法人授权书,根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 (1)单位授权书 的条款规定,“桐庐帆达医疗器械有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目采购合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。
在资格审查环节,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,其中采购合同包一投标人“桐庐帆达医疗器械有限公司”未提供合格的单位法人授权书,根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 (1)单位授权书 的条款规定,“桐庐帆达医疗器械有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目采购合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]2022122-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)本项目代理服务费由中标人支付。 (2)其他:代理服务收费标准:中标金额人民币100万元以下按1.5% ,100-500万元按1.1% ,按差额定率累进法计算。 代理服务费以人民币支付。代理服务费缴纳账户:开户行:兴业银行泉州分行 户名:福建省天海招标有限公司泉州分公司 账号:1523****0100453290
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]2022122-1 包1 :0元
收取对象: 中标人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.各投标人均通过资格及符合性审查。 2.中标人须提供纸质版的投标文件(1正1副)递交至招标代理机构前台收(也可邮寄,邮寄地址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区 小苏收 0595-22******),中标人领取中标通知书及服务费发票(领取成交通知书:①携带委托书,②联系财务0595-22035126),如需邮寄请将邮寄相关事项以及开票信息发送至2063198690@qq.com。 3.未中标人可至福建省天海招标有限公司泉州分公司领取未中标人的评审得分与排序的告知函,如需邮寄的请将邮寄相关事项发送至fjthzbqz@163.com。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第二医院
地 址:福建省泉州市中山北路34号
联系方式:0595-22******
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0595-22******
3.项目联系人
项目联系人:小郭、小魏
电 话:0595-22******
福建省天海招标有限公司