福建医科大学附属第二医院动力系统等医疗设备货物类采购项目结果公告包1

2022-11-25 04:59:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [3500]FJTH[GK]2022122
  • 福建省
  • 医疗系统
  • 福建省天海招标有限公司
  • 小郭
  • 福建医科大学附属第二医院
  • 0595-22******

一、项目基本情况

采购项目编号:[3500]FJTH[GK]2022122

采购项目名称:福建医科大学附属第二医院动力系统等医疗设备货物类采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查环节,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,其中采购合同包一投标人“桐庐帆达医疗器械有限公司”未提供合格的单位法人授权书,根据招标文件第四章 资格审查与评标 一、资格审查 (1)单位授权书 的条款规定,“桐庐帆达医疗器械有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目采购合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学附属第二医院     

地址:福建省泉州市中山北路34号        

联系方式:0595-22******      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省天海招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:小郭、小魏 0595-22******            

3.项目联系方式

项目联系人:小郭、小魏

电 话:  0595-22******