| 邵阳、衡阳河湖水质监测中心实验室提质改造 终止公告 |
| 公告日期:2022年******月28日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:邵阳、衡阳河湖水质监测中心实验室提质改造 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2022]004082号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:北京江河润泽工程管理咨询有限公司 |
| 采购项目编号:2898-2022*********5-***07 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
包名:***: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | 包名:2: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| ***、采购项目 |
| 联系人姓名:汪文霞 | 电 话:***300****448 | |
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南省水文水资源勘测中心机关 | | 地 址:长沙市开福区秀峰路***号 | | 联系人:任美庆 | 电 话:07******6035 | | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:北京江河润泽工程管理咨询有限公司 | | 地 址:长沙市雨花区洞井中路4******号园康星都荟5栋***4楼***405室 | | 联系人:汪文霞、马文辉 | 电 话:073***-84****** | | 邮 编:4***0000 | 电子邮箱:***77******0@qq.com | |
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |