云霄县医院血透信息系统CA等15个接口改造项目(二次)结果公告(包1)
2022-11-29 06:28:00
云霄县医院血透信息系统CA等15个接口改造项目(二次)结果公告(合同包[350622]RSGS[GK]2022007-1-1)
二、项目名称:云霄县医院血透信息系统CA等15个接口改造项目(二次)
三、采购结果
[350622]RSGS[GK]2022007-1-1 包1
废标理由:
三家投标单位均未提供“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购) ”,资格审查均不合格。有效投标人不足三家,本项目流标,将依法重新组织招标。
三家投标单位均未提供“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购) ”,资格审查均不合格。有效投标人不足三家,本项目流标,将依法重新组织招标。
四、主要标的信息
合同包[350622]RSGS[GK]2022007-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350622]RSGS[GK]2022007-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县医院
地 址:云霄县云陵镇楼仔脚15号
联系方式:1390****388
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地 址:龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室
联系方式:1735****022
3.项目联系人
项目联系人:小汤
电 话:1735****022
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司