沉浸式视频体验馆建设项目货物类采购项目结果公告(包1)

2022-11-29 06:28:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [3500]DG[GK]2022007
  • 福建省
  • 其他
  • 福建电广创投招标代理有限公司
  • 邱日多
  • 福建省广播影视集团
  • 38******


沉浸式视频体验馆建设项目货物类采购项目结果公告
(合同包[3500]DG[GK]2022007-1



一、项目编号:[3500]DG[GK]2022007
二、项目名称:沉浸式视频体验馆建设项目货物类采购项目

三、采购结果
  
[3500]DG[GK]2022007-1 包1
  废标理由:
   厦门市华软科技有限公司未按照招标文件要求提供完整的中国国家强制性产品认证证书(若有);北京星脉智云科技有限公司未按照招标文件要求提供完整的提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、且未按照招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料;广州皓博电子科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明)、且未按照招标文件要求提供完整的中国国家强制性产品认证证书(若有),故资格性审查不通过;其余投标人资格性审查均通过。因合格的投标人不足3家,故作废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]DG[GK]2022007-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]DG[GK]2022007-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省广播影视集团
   
地  址:福建省福州市台江区西环南路128号
   
联系方式:38******
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建电广创投招标代理有限公司
   
地  址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层
   
联系方式:(0591)38******,1336****950,邮箱:1336****950@189.cn
   
3.项目联系人
   
项目联系人:邱日多、陈立、林子善
   
电  话:(0591)38******,1336****950,邮箱:1336****950@189.cn


                                福建电广创投招标代理有限公司