海口市秀英区东山镇人民政府-东山镇东山村委会坡上村修缮巷道及安装路灯项目-成交公告
2019-06-06 12:01:00
\n
\n
海南鑫赛招标代理有限公司受海口市秀英区东山镇人民政府委托,就东山镇东山村委会坡上村修缮巷道及安装路灯项目(项目编号:HNXS2019-T033)进行谈判采购,谈判会于2019年06月05日10时00分(北京时间)举行,评审工作已圆满结束,经依法组成的谈判小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交结果公告如下:
1.项目情况
项目名称:东山镇东山村委会坡上村修缮巷道及安装路灯项目
项目用途:海口市秀英区东山镇人民政府工作需要
工 期:30日历天
2.谈判公告及定标日期
谈判公告日期:2019.05.30
定标日期:2019.06.05(HNXS2019-T033)
3.成交结果情况
主要成交标的 | 简要技术要求及服务要求 | 成交金额 (元) | 工期 | 工作成交人名称及地址 |
主要建设内容:东山镇东山村委会路灯工程、路面硬化等 | 详见附件:谈判文件 | 530143.39 | 30日历天 | 1、成交供应商:中建环岛(海南)建设工程有限公司 2、地址:海南省海口市龙华区金垦横路3号金沙大厦15层1505房 |
4.谈判小组成员:曾群、刘长安、徐晓辉。
5.公示期:即日起1个工作日内,如有质疑(或异议),请在公示期内向采购人提出。
6.代理机构联系方式
代理机构:海南鑫赛招标代理有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区大英山东一路9号海阔天空国瑞城(爵士苑)1#
住宅楼18层1-1801房
联系人:邹工
电 话:1510****060
7.采购人联系方式
采购人:海口市秀英区东山镇人民政府
地 址:海口市秀英区东山镇人民政府
联系人:黄先生
电 话:1313****887
\n