离子色谱配件结果公告

2019-06-06 12:00:00
  • 成交公告
  • 询价
  • 1728234841047041
  • 行政机关
\n


按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:
  • 包1
  • 预算合计:¥35,000.00元
\"样品图\" 样品图
色谱仪


采购人预算(单价):¥35,000.00
数量:1(件) 小计(元):¥35,000.00

3

成交

重庆普涛科技有限公司

2019-06-04 15:10:44

¥***

0\">
备注:推荐供应商排名,排序优先级为: 供应商报价金额更低>报价时间更早
排名 供应商名称 是否成交 成交/未成交理由
1 重庆普涛科技有限公司 成交 0 ? quote.openSaleResult : \'--\'\" class=\"ng-binding\">报价最低

采购执行方:重庆市渝中区市政管理局环卫三所 

联系人:范娟 

联系电话: 1398****244

\n
\n