汝州市大峪镇邢窑小学(下焦教学点)2018年长效机制工程结果公告
[点击下载]汝州市大峪镇邢窑小学(下焦教学点)2018年
长效机制工程结果公告
阳光工程项目管理有限公司受汝州市大峪镇邢窑小学委托,就汝州市大峪镇邢窑小学(下焦教学点)2018年长效机制工程进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公布如下:
一、项目简要:
项目名称:汝州市大峪镇邢窑小学(下焦教学点)2018年长效机制工程
采购编号:汝财谈判采购-2019-172
资金来源:财政资金
二、谈判信息:
谈判日期:2019年6月4日
谈判地点:阳光工程项目管理有限公司汝州办事处会议室
谈判小组成员名单:牛现奇 宋现超 王彩娥
三、成交信息:
成交人:河南省宸建建筑工程有限公司
成交价:277900.00元
项目经理:李亚杰 注册编号:豫241111338399
联系人:李亚鹏
联系电话:1993****777
地址:河南省平顶山市湛河区新华路与黄河路东50米路南1号
四、代理费收取信息:
收费金额:2779元
收费标准:按《招标代理服务费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定收取,由成交人支付。
五、 凡入围本项目的响应单位对成交结果有异议的,可以在公示发布之日起七个工作日内(2019年6月6日-2019年6月17日),以书面形式向采购人或招标代理机构提交质疑函原件(法人代表签署并加盖单位公章)否则不予受理,采购人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、发布公告的媒介
本项目公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《汝州市政府采购网》等网站上发布。
七、联系方式:
采 购 人:汝州市大峪镇邢窑小学
联 系 人:邢先生
联系电话:1372****835
地 址:汝州市大峪镇
代理机构:阳光工程项目管理有限公司
联 系 人:张女士
电 话:0375-7025222
地 址:新乡市红旗区平原路与新中大道交叉口东南角世纪村7座1-2层西第7户
2019年 6 月 6 日
\n