重庆市璧山区河边镇人民政府购置公务车(19A0394)结果公告
2019-06-06 11:45:00
\n
\n
\n
重庆市璧山区河边镇人民政府购置公务车(19A0394)结果公告
发布日期: 2019年6月6日
一、项目号:19A0394 采购执行编号:19A0394
二、项目名称:重庆市璧山区河边镇人民政府购置公务车(19A0394)采购公告
三、采购方式:询价
四、评审日期: 2019年6月6日
五、公告日期: 2019年6月6日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 单价、数量及规格型号 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 轿车 | ¥138,900.00 | 重庆皓诗维汽车销售服务有限公司 | 重庆市北碚区北温泉街道卢作孚路368号13幢1-2 | 单价:¥138,900.00 数量:1 规格型号:长安逸动新能源2019款 EV460 智领版 |
七、询价小组成员名单
金祖良、向丽霖、张志忠、徐高全、梅小永
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市璧山区河边镇人民政府
采购经办人:蒲婧
采购人电话:02******289
采购人传真:02******289
采购人地址:重庆市璧山区河边镇河福路10号