重庆市永川区人民医院绩效薪酬管理体系建设项目采购(19C0026)结果公告
2019-06-06 11:45:00
\n
\n
重庆市永川区人民医院绩效薪酬管理体系建设项目采购(19C0026)结果公告
发布日期: 2019年6月6日
一、项目号:19C0026
二、项目名称:重庆市永川区人民医院绩效薪酬管理体系建设项目采购
三、采购方式:公开招标
四、评审日期: 2019年6月5日
五、公告日期: 2019年6月5日
六、中标结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 中标供应商 | 地址 | 服务要求 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 绩效薪酬管理体系建设项目 | ¥998,000.00 | 北京普慧优信科技有限公司 | 清华大学学研大厦A906室 |
七、评标委员会
王中华、杨进、刘远全、罗飞、罗华
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市永川区人民医院
采购经办人:罗华
采购人电话:023-61******
采购人地址:重庆市永川区渝西大道中段925号
代理机构:永川区公共资源交易中心
代理机构经办人:苏萍
代理机构电话:49******
代理机构地址:重庆市永川区人民北路6号便民服务中心3楼
十、附件
重庆市永川区人民医院绩效薪酬管理体系建设采购结果公告.docx