珠海市斗门区白藤街道办事处白藤片区低矮薄弱堤段加固工程(湖滨路、幸福河河堤段)公开招标公告
珠海泰正工程咨询有限公司受珠海市斗门区白藤街道办事处委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对白藤片区低矮薄弱堤段加固工程(湖滨路、幸福河河堤段)进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:白藤片区低矮薄弱堤段加固工程(湖滨路、幸福河河堤段)
项目编号:TZ-2019-023
项目联系方式:
项目联系人:冯超盛
项目联系电话:1341****481
采购单位联系方式:
采购单位:珠海市斗门区白藤街道办事处
地址:珠海市斗门区湖滨一区18号
联系方式:冯超盛134 1793 3481
代理机构联系方式:
代理机构:珠海泰正工程咨询有限公司
代理机构联系人:姚丹丹137 2700 0707
代理机构地址: 珠海市香洲区敬业路51号万科创想公社A栋二单元3楼3-5
一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:
1. 项目名称:白藤片区低矮薄弱堤段加固工程(湖滨路、幸福河河堤段)。
2. 项目数量:一项。
3.项目内容:详见工程量清单及图纸。
4.评标办法:综合评分。
二、投标人的资格要求:
■投标人须具有建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包[三]级或以上资质。 ■省内企业拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[水利水电]专业[二]级或以上注册建造师资格,省外企业拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[水利水电]专业一级注册建造师资格。拟派项目负责人在投标截止至中标公示结束期间没有担任在建项目的项目负责人或同时以项目负责人身份参加其他投标。■不接受联合体投标人。 ■省外企业已在广东建设信息网(网址www.gdcic.net)进粤企业和人员诚信信息登记平台登记。■已在珠海市建设业务管理系统中完成诚信基本信息登记工作。■具有有效的安全生产许可证。■具有独立的法人资格和独立资质。
三、招标文件的发售时间及地点等:
预算金额:*** 万元(人民币)
时间:2019年06月06日 08:30 至 2019年06月14日 17:30(双休日及法定节假日除外)
地点:珠海泰正工程咨询有限公司(珠海市香洲区敬业路51号万科创想公社A栋二单元3楼3-5)。
招标文件售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
招标文件获取方式:投标人自行前往以上地点购买
四、投标截止时间:2019年06月27日 14:30
五、开标时间:2019年06月27日 15:00
六、开标地点:
珠海泰正工程咨询有限公司(珠海市香洲区敬业路51号万科创想公社A栋二单元3楼3-5)。
七、其它补充事宜
八、采购项目需要落实的政府采购政策:
无
\n