浙江中正工程项目管理有限公司关于开化县文化和广电旅游体育局2019开化全域旅游年度宣传采购项目的废标公告

2019-06-25 04:03:47
  • 废标
  • 竞争性磋商
  • ZZFSCG-K201915
  • 浙江省
  • 行政机关
  • 浙江中正工程项目管理有限公司
  • 吴女士
  • 开化县文化和广电旅游体育局单位
  • 0570-6521239 0570-6******

一、 采购人名称:开化县文化和广电旅游体育局

二、 采购项目名称:2019开化全域旅游年度宣传采购         

三、 采购项目编号:ZZFSCG-K201915            

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 

五、 采购方式:竞争性磋商       

六、 采购公告发布日期:2019614     

七、 废标理由:

3家供应商均未按磋商文件的要求提供资格审查原件,按磋商文件27款第(4)条规定“未递交资格证明文件要求提供原件的,其响应文件视为无效”作废标处理。

八、 其它事项:

8.1各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

8.2本公告期限:1个工作日

九、联系方式

采购单位:开化县文化和广电旅游体育局

单位地址:开化县江滨南路10号

采购单位联系人:郑先生   电话:1373****817

代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司    

地址:浙江衢州开化芹南路72号

联系人:吴女士     话:0570-6******     E-mail:50******2@qq.com

同级政府采购监督管理部门:开化县财政局政府采购监管科、开化县公共资源市场化配置监督管理办公室(监管办) 

监督投诉电话:0570-6013637(财政局采购监管科)、0570-6******(监管办)

                                    

 

开化县文化和广电旅游体育局

浙江中正工程项目管理有限公司

2019625