公司关于鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目的废标公告

2019-06-25 01:43:28
  • 废标
  • 公开招标
  • GXZS2019067
  • 浙江省
  • 其他
  • 深圳市国信招标有限公司舟山分公司地点:舟山市定海区昌国路232号中楼202
  • 王小姐
  • 岱山县环境卫生管理处
  • 1373****877

 

一.采购人名称岱山县环境卫生管理处

二.采购项目名称鱼山岛环卫生活垃圾收运市场化作业项目

三.采购项目编号:SZGXZS2019067

四.采购组织类型:分散委托采购     

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期2019年6月4日

七.废标日期:2019年6月25日

八.废标原因:其中一家供应商未按招标文件要求编制,未提供上一年度财务报表或在开标时间前三个月内其中任意一个月的财务月报(主要为资产负债表,损益表等)和在开标时间前三个月内其中任意一个月的公司人员社保交纳清单(含投标人代表)为无效标。

有效供应商不足三家,此次招标重新采购。

九.评审小组成员名单:

张来波、黄开波、胡海斌、沈军、王张昂、齐平飞、沈志波  

十.其它事项:

供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。

十一.联系方式:

采购单位:岱山县环境卫生管理处

联系人:沈先生

联系电话:1373****877

采购代理机构名称:深圳市国信招标有限公司舟山分公司

地点:舟山市定海区昌国路232号中楼202

联系人:王小姐

联系电话:0580-2******

传真:0580-2******

同级政府采购监管管理部门:岱山县财政局政府采购管理科

联系电话:0580-4******